Platform Wisata Medis No.1 sejak 2014
Thailand, Banguecoque

EDNA Wellness

5
1
Dokter 5.0
Fasilitas 5.0
staf 5.0
Bantuan bahasa 5.0
1 akreditasi & 1 lisensi
sertifikat mutu rumah sakit
98% Pasien
merekomendasikan klinik ini

Tentang Klinik

EDNA Wellness adalah pusat pengobatan regeneratif di Bangkok yang berspesialisasi dalam terapi sel punca untuk kondisi ortopedi dan neurologis. Spesialisasi utamanya meliputi ortopedi, neurologi, kedokteran estetika, dan kosmetologi. Klinik ini memegang sertifikasi ISO 9001:2015 dan bermitra dengan laboratorium sel punca bersertifikat GMP.

  • Tingkat keberhasilan: 70–85% untuk robekan meniskus, 80% untuk osteoartritis lutut, dan 70% untuk robekan rotator cuff.
  • Bermitra dengan Thailand Institute of Scientific and Technological Research (TISTR) untuk terapi sel punca berkualitas tinggi.
  • Beroperasi di bawah standar laboratorium OECD GLP dan ISO/IEC 17025:2017.
  • Setiap rencana perawatan disesuaikan secara individual. Melayani orang dewasa dan anak-anak dari Eropa, Liga Arab, AS, Kanada, dan Australia.

Fitur Utama

2025 tahun berdiri
3 dokter

Dapatkan konsultasi gratis

EDNA Wellness
plus-square Program perawatan individual dan estimasi biaya
clock Rata-rata waktu respon — 5 menit

Metode pembayaran yang diterima

Pembayaran tidak diperlukan sekarang. Anda akan membayar langsung di klinik saat tiba.
Lihat informasi lebih lanjut

Penawaran spesial

Spesialisasi
Kebutuhan medis
Penawaran khusus ini memiliki rentang layanan medis standar yang ditawarkan oleh klinik, manfaat tambahan seperti akomodasi, transfer, dan lain-lain.

Harga perawatan di klinik

Pembaruan harga terakhir — 29.04.2022. Harga dapat berubah tergantung kasus medis dan rekomendasi dokter.
Pengobatan Estetika dan Kosmetologi
pengobatan
Terapi NAD+ $276.44 - $2349.73
Peremajaan dengan sel punca donor $2526.63 - $5053.26
Peremajaan Kulit $1040.38
Sel punca
pengobatan
Terapi sel punca untuk cedera sumsum tulang belakang $14862.52 - $47560.06
Terapi peremajaan sel punca (anti-penuaan) $2526.63 - $5053.26
Terapi Sel Punca $1486.25 - $23780.03
Terapi sel punca untuk disfungsi ereksi $5945.01 - $11890.01
Terapi sel punca untuk nyeri punggung $14268.02 - $42804.05
Ortopedi
pengobatan
Pengobatan osteoartritis dengan sel punca $4458.76 - $8917.51
Neurologi
pengobatan
Terapi sel punca untuk penyakit Parkinson $8917.51 - $29725.04

Dokter Klinik

Foto sebelum & sesudah (1)

Hasil prosedur disediakan oleh klinik
Before and after stem cell rejuvenation therapy result at EDNA Wellness for anti-aging skin

Bagaimana pelayanan kami?

question icon
1 dari 3
Informasi tentang klinik ini lengkap dan jelas.
1
2
3
4
5
Sangat tidak setuju
Sangat setuju

Lisensi

Lisensi medis valid untuk EDNA Wellness

rumah sakit akreditasi bersertifikat kualitas

Sertifikat ISO 9001:2015 Quality management systems untuk EDNA Wellness
ISO 9001:2015 Quality management systems
, Sertifikat ISO 9001:2015 Quality management systems untuk EDNA Wellness

EDNA Wellness: detail lebih lanjut tentang klinik

Thailand, Banguecoque

Located in the heart of Bangkok, EDNA Wellness is a private medical clinic specializing in advanced stem cell therapy using UC-MSCs (umbilical cord–derived mesenchymal stem cells) for neurological and orthopedic conditions, including joint and cartilage degeneration. The clinic also focuses on chronic disorders affecting nerves, muscles, and tissues, such as spinal cord injuries, disc degeneration, and complex neurodegenerative diseases. In addition to medical treatments, EDNA Wellness offers regenerative aesthetic programs designed to restore a youthful appearance and support long-term wellness.

The clinic’s highly experienced team includes specialists in neurology, orthopedics, and regenerative medicine. EDNA works in partnership with a GMP-certified stem cell laboratory, the Thailand Institute of Scientific and Technological Research (TISTR), ensuring access to high-quality mesenchymal stem cell (MSC) therapies. Each treatment plan is individually tailored, combining advanced medical science with Thailand’s renowned standards of hospitality, privacy, and patient care.

The clinic operates in accordance with internationally recognized standards, including ISO 9001:2015, OECD GLP, and ISO/IEC 17025:2017.

As Thailand continues to grow as a leading destination for medical innovation and wellness tourism in Asia, EDNA Wellness represents a new generation of care—where advanced science meets premium service, helping patients improve quality of life and restore confidence in their health.

Layanan tambahan
Transfer
Bandara ke klinik
$150 - $250
Klinik ke bandara
$150 - $250
Penerjemah
Tersedia
gratis
Akomodasi
Hotel (apartemen) dekat klinik, penagihan harian
Persyaratan masuk
Metode pembayaran
Tunai
Kartu kredit
Usia
25 - 100
Perawatan apa yang paling sering ditanyakan pasien?
Pasien paling sering memilih EDNA Wellness untuk mengobati kondisi berikut:
  • Osteoartritis Lutut
  • Penyakit Alzheimer
  • Disfungsi Ereksi (Impotensi)
  • Diabetes tipe 2
  • Penyakit Parkinson
Prosedur apa yang paling sering dijalani pasien?
Prosedur paling umum di rumah sakit ini adalah:
  • Terapi sel punca untuk nyeri punggung
  • Konsultasi Online dengan Ortopedis
  • Konsultasi daring dengan Ahli Bedah
  • Terapi sel punca untuk lutut
  • Terapi sel punca tali pusat

Ulasan pasien

5.0
1 bintang
0%
2 bintang
0%
3 bintang
0%
4 bintang
0%
5 bintang
100%
Peringkat keseluruhan EDNA Wellness termasuk
5.0/5
Dokter
5.0/5
staf
5.0/5
Fasilitas
5.0/5
Bantuan bahasa

Iain • Osteoartritis Lutut Austrália

9 Agu 2025
Ulasan terverifikasi.
Ulasan terverifikasi.

Benar-benar terpacu dengan perawatan dan layanannya. Saya bukan mantan Berharap untuk merasakan hasil apa pun setidaknya selama beberapa bulan. Dua hari kemudian saya hampir bebas dari rasa sakit dan diberitahu bahwa saya tidak akan merasakannya Manfaatnya setidaknya selama 2 bulan. Tetap disini. Siapa pun yang berpikir tentang sel punca, hubungi saya jika Anda ingin ulasan yang jujur. Saya tidak bisa cukup memuji prosedur ini. Jika saya mendapatkan 5 tahun bebas rasa sakit, saya akan kembali untuk top up. Staf dan perawatan tempat bintang lima ❤️
Show original

4 Soi Phetchaburi 47, Khwaeng Bang Kapi, Khet Huai Khwang, Krung Thep Maha Nakhon 10310, Thailand

partner avatar
Informasi disediakan oleh
P Lena
Perwakilan klinik
diperbarui 25/7/2026

Dapatkan konsultasi gratis

EDNA Wellness
plus-square Program perawatan individual dan estimasi biaya
clock Rata-rata waktu respon — 5 menit

Bagaimana cara kerjanya:

  • Kami menemukan koordinator medis yang berpengalaman di bidangnya
  • Anda mendapatkan penawaran pribadi lengkap dengan panduan langkah demi langkah dan estimasi biaya
  • Kami mengatur perjalanan Anda termasuk penjadwalan janji dan pemesanan tiket pesawat
  • Anda tiba di rumah sakit, kami mendukung Anda 24/7

Klinik Populer

Unduh Aplikasi Bookimed untuk mendapatkan penawaran kecantikan

Bookimed App